Подскажите, как реализовать?

Wild

Новичок
Подскажите, как реализовать?

Доброго всем времени суток!
Возникла такая идея порадовать немного глаз подруги и хочется не упасть в грязь лицом, если что-то пойдёт не так. Поэтому решил проконсультироваться с людьми которые понимают в этом явно больше меня :)
И так, суть заключается в том, чтобы выложить сердце и в нём имя самой девушки. Буквы думается должны гореть, ну а сердце в из какого-нибудь подобия фаера.
Подскажите, что лучше для чего использовать и чтобы это было более грамотно? Из чего выкладывать буквы и где купить подобные фаеры которые могли бы приводится в действие при помощи фитиля?
Так же советы и доработки приветствуются.

Заранее благодарен.
 

Пиропрофи

Новичок
Желание хорошее, но вряд ли получится его реализовать, ведь чтобы красиво и гладко провести такую работу нужно иметь хоть какой-то опыт и соответствующие материалы. Самая главная проблема поджога вручную большого количества изделий ( примерно 20-30 на сердце и около 50 на каждую букву это по мин.) Файеры продаются в магазинах пиротехники и называются факел пиротехнический или в том духе стоят в районе 140 р за шт. Получается проще заказать в пиротехнической фирме , чтобы профессионалы сделали свою работу,уверяю так будет лучше. Это очень похоже на то, если Вы никогда не играли на пианино и вдруг решили сделать подарок сыграв произведение с мыслью надо попробовать вдруг получиться.
 
Сверху