Здравия всем - это я

Юра

Новичок
Здравия всем - это я

Это Юра. Я приехал из Екатеринбурга. У меня много различных увлечений и я предполагаю расширить их круг. При этом думаю здесь интересны мои профессиональные увлечения и навыки. В Екатеринбурге я работал в компаниях "Интршоу" и "Фабрика Праздника" руководителем отдела оформления. В "ФП" также руководил отделом пиротехники. Готовил и отстреливал салюты самых разных уровней от детского дня рождения до салюта на День Города в Лысьве (Пермский край), Каменске Уральском, Н. Тагиле, Екатеринбурге, В. Пышме, Серове, Тюмени, и др. В Москве на данный момент ни каких контактов в области пиротехники не имею, только ищу. Однако у меня есть друзья, занимающиеся организацией праздников, и они ждут от меня предложений в области салютов, пиротехники вообще, а так же спецэффектов (и в этой области имеется опыт). Поэтому на сегодняшний день я ищу поставщиков, соратников-единомышленников и заказы на проведение или помощь в проведении фейерверков, салютов и др., а так же оформлений.
В свою очередь жду информацию о Вас, Чем занимаетесь и так сказать "с какой целью интересуетесь" (шутка), есть ли деловые предложения? Да, дополнительная информация - в октябре я продлил удостоверение пиротехника, с разрешением руководства показами....
С уважением, Юра.
 
Сверху