Встреча формучан

vladimir

Администратор
Команда форума
Юра;684 написал(а):
Кто имеет опыт и возможность организовать такую встречу пусть объявиться заранее, обозначит все параметры, предложит дату, время, место и прочее.... При необходимости спросит поддержку, помощники найдутся......
Есть смельчаки? Сам я пока не готов - мало что в Москве ведаю, помочь - помогу....
Опыта организаций таких мероприятий нет, но есть желание повидаться и пообщаться как с начинающими, так и с профессиональными пиротехниками. Я думаю в январе-феврале можно будет встретиться обсудить сезон 2009-2010 г.г.
 

Aldar

Новичок
Встреча нового "Гада"!

:p Вот здооровоооооооо! Но, как жаль, я смогу с Вами пообшатся только на форуме. Вам хорошо, бе-бе-бе. Вы в столице или рядом, собратся не трудно. А мне до Вас ехать и ехать!!! Щяз-ззз заплачу!!!!!! И-хи-хи-хи-кхе.
 

vladimir

Администратор
Команда форума
Aldar;744 написал(а):
:p Вот здооровоооооооо! Но, как жаль, я смогу с Вами пообшатся только на форуме. Вам хорошо, бе-бе-бе. Вы в столице или рядом, собратся не трудно. А мне до Вас ехать и ехать!!! Щяз-ззз заплачу!!!!!! И-хи-хи-хи-кхе.
Ну, тебе же надо будет продлевать удостоверение пиротехника? Вот тогда и встретимся! :cool:
 

vladimir

Администратор
Команда форума

Иван Подлубный

Активный пользователь
Уважаемые господа! Получилось ли у вас собраться? Полезно ли было такое собрание? Планируется ли в будущем подобный Ивент? Могу заняться организацией.
 
Сверху