Откуда Вы узнали про пирофорум?

Как Вы нашли наш форум?

  • yandex

    Голосов: 11 29,7%
  • google

    Голосов: 4 10,8%
  • rambler

    Голосов: 3 8,1%
  • по рекламной ссылке (google)

    Голосов: 0 0,0%
  • по ссылке с другого сайта

    Голосов: 2 5,4%
  • от знакомых (друзей)

    Голосов: 5 13,5%
  • Владимир пригласил

    Голосов: 3 8,1%
  • другое

    Голосов: 9 24,3%

  • Всего проголосовало
    37

kristina

Новичок
сами торгуем несколько лет. пригласили в администрацию,на беседу. решила полазить по инету,подковаться инфой)). случайно набрела
 

vladimir

Администратор
Команда форума
VladimirRodkin;824 написал(а):
кстати находил такие сайты, где чуть ли не все пишут про изготовление самопальных зарядов
Исключено!!! Чтоб потом отвечать за чужие проступки...
 

VladimirRodkin

Новичок
ну да....я тоже в шоке....!
Задумываюсь спецслужбы разве не обращают внимание на такое?
 

Пиропрофи

Новичок
Похоже все эти сайты где-то далеко. Один из них (забыл какой) как я понял находится в Израиле.
 

zaryshnyuk

Пользователь
Пиропрофи;840 написал(а):
Похоже все эти сайты где-то далеко. Один из них (забыл какой) как я понял находится в Израиле.
Местоположение хостинга сайта не имеет никакого значения :)
Видимо не воспринимается в серьез, интернет бесконтролен, а властям так этого бы хотелось... и без данных сайтов есть возможность найти любую нужную инфу
 

Пиропрофи

Новичок
Да я не про хостинг, а то что ребята израильские между собой общались. В смысле они русские, а живут в Израиле
 

Magik-Fire

Пользователь
совершенно случайно увидел в инете написано -- бизнес форум пиро...... зашел и не пожалел ...
 

CALIPSO

Пользователь
Все мы бродим и находим ))))))) Но надо нам всем еще больше фоток, видео выкладывать что где как..........а не только спорить и отстаивать свое мнение в чем то..... всераввно каждый останется при своем )))))))
 

Magik-Fire

Пользователь
да. верно, я вот сделаю фото своего пульта и тут выложу...пульт не компьютерный, схема разработана мной с учетом всех особенностей работы
 

CALIPSO

Пользователь
Magik-Fire;1910 написал(а):
да. верно, я вот сделаю фото своего пульта и тут выложу...пульт не компьютерный, схема разработана мной с учетом всех особенностей работы
Давно пора уже ))))))
 
Сверху