Подготовка к фейерверку, стартовые площадки

CALIPSO

Пользователь
water shell (4 и 5 дюймов) названия эффектов не помню, цветной ковер, балет, и батарея (разрыватся бураками с воды)
 

Magik-Fire

Пользователь
хм а что направление ветра и его силу при запуске данного действа уже не надо учитывать ?)))))))) как то не по взрослому выглядит и пост---ветер не туда подул))))
 

Magik-Fire

Пользователь
да и еще, малодымные фнтаны не судьба использовать если ветер переменны?))))) или не по корману ?)))
 

CALIPSO

Пользователь
Magik-Fire;1808 написал(а):
хм а что направление ветра и его силу при запуске данного действа уже не надо учитывать ?)))))))) как то не по взрослому выглядит и пост---ветер не туда подул))))
Конечно надо но есть сама площадка и пожелание клиента а во вторых - смена ветра на открытом площадке дело частое и не предсказуемое.......а насчет малодымных - у сожалениею пока к нам в сибирь фонтаны доедут у них цена становится огого так что выбор не так велик как хочется .....
 

Magik-Fire

Пользователь
ну не знаю коллега , заказать фонтаны в нужном месте и через оказию (проводников поезда ) переслать это совсем не дорого стоит
 

Magik-Fire

Пользователь
просто надо иметь связи в других городах, уметь просить людей (тут) ...фонтан малодымный производства с-пб по "технолог" на рынке стоит от 100 р...китайский аналог от 60 р делайте выводы
 

CALIPSO

Пользователь
если у вас есть такая возможность выслать - напишите плиз ваш асссортимент и цены - с удовольсвтеим куплю...!!!!
 

Magik-Fire

Пользователь
я не торгую , я только помогаю коллегам если есть возможность дотать то что надо для работы, в вашем случае нужно договориться с проводником поезда Москва-Новокузнецк о том что в Москве есть для вас посылка и вы хотели бы ее получить через проводника поезда за отдельную плату.
и еще я пока не спрашивал на складе у знакомых есть ли в наличии малодымные фнтаны, сколько вам нужно?
 
Сверху