Профессиональные батареи салютов

Carvin

Новичок
Сколько не покупали мы батареи крупных калибров - стабильностью работы они не отличаются. Если в 3 дюймах батареи срабатывают как надо 2 из 3-х, то 4-х дюймовки залпом вышибает 4 из 5 установок, а 5-я наполовину. Это по "Русской пиротехнике". Так же изделия "Русского фейерверка" от 2-х дюймов частенько срабатывают быстрее штатного. Из последнего могу отметить ФИ "Русская пиротехника" СВ2001 - неплохая 3-х калиберная сборка с небольшим веером на 104 залпа - из 10 штук 4 или 5 сработали нештатно(половина залпом ... и тишина... от второго фитиля 4-6 трубок отстреливают и опять тишина) При вскрытии серебристой пленки можно почуять легкий дух сырости...
 

F-T

Новичок
Стреляли 3-4" батареями китайскими от Галактики и никаких сбоев не было. ттт.
 

Ганс

Новичок
у Китайцев есть 4 и 5 Дюймовые Батареи у Richton ток с нимим по окуратней если что стяните их дополнительно а то развалиться могут
 

Carvin

Новичок
В очередной раз поробывали продукцию ООО "Русская пиротехника" СВ2001 .... надеялись, что с новой закупки может получше будет ....
Но лучше не стало. Что под упаковкой, можно видеть ...


Поджигали с обоих сторон и все равно 5 трубок не сработали.
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Знающие люди объясните пожалуйста, почему профессиональные батареи стоят в 2 раза дешевле бытовых? Из-за одноэффектности и упаковки?
 

22rus

Пользователь
потомушто прасрочка !!!
Не факт.
Разница в цене, на мой взгляд, из-за того, что цена проф. батарей - это их реальная цена. Ценник же бытовушки задран немерянно. Причина проста. Проф. пиротехнику обычному покупателю никто не продаст. А бытовушку - пожалуйста. Но за дорого.
 

Иван Подлубный

Активный пользователь
Профессионалка в два раза дешевле бытовухи не может быть только лишь по причине накрутки на бытовушную розницу. Ценообразование одинаковое, производственные условия одинаковые ... дешевле на несколько процентов (7-10% ) за счет отсутствия цветной упаковки и до недавнего времени отсутствия необходимости сертифицирования. А в два раза!?!? это как раз из-за чего-то другого ;)
 

Сергей Исмангалиев

Активный пользователь
Я сравнивал сотки 1,25" у Русского фейерверка и Ориента. Ориент в прайсе честно пишет где уценка, а где нет. Сравнивал не просрочку. У Пирофф нет такой разницы в цене.
 
Сверху