Набор пиротехника

Олег

Новичок
Понимаю, всякое бывает, но этот чемодан у меня уже 12 лет, пока не жалуюсь. На мой взгляд главное не брать лишнего, как в походе иметь не то что может пригодиться, а то без чего нельзя обойтись.
 

Fire-Night

Новичок
Аналогично. Не совсем понимаю смысл выражения "Лишнего не брать". По себе знаю что иногда то, что кажется на первый взгляд "лишним", в некоторых случаях может здорово помочь, а то и спасти ситуацию. Мне например здорово помог в одном из случаев обычный кусок шнурка от ботинок. А так необходимостью считаю:

Запасные МБ-шки, дополнительные провода, батарейку крона (На случай накладок с пультом, чего тьфу тьфу тьфу никогда не было), фонарь, Скотч, Ограничительная лента. Стопин, Силиконовый клей. Съёмник изоляции, изолента, пассатижи, бокорезы.
Как то так...
 
По моему все забыли сказать про обычный канцелярский резак!!!! я без пары штук не выезжаю потому что ,гораздо приятнее если тебе вернётся сверху лёгкий резак чем тяжёлые ножницы или кусачки случайно упавшие и забытые в стволе. Такого конечно не было но почему то и не хочется ;)
а ещё очень хорошо иметь пару факелов для экстренного запуска ,ну если не дай бог что то с пультом или аккумулятором,чтобы хоть как то отработать и в грязь лицом не упасть!!!
Да на лето обязательно крем для загара!!!!!!! ну или после кому как повезло с погодой:rolleyes:


фото на тему ножа
 

Вложения

Сверху