Набор пиротехника

vladimir

Администратор
Команда форума
Набор пиротехника

Что должны иметь пиротехники, когда едут на организацию фейерверка? Полезные вещи, вещи на всякий случай.
 

piroVIPru

Пользователь
СКОТЧ!!!

))))

фонарик, аккумулятор, пульт....
 

piroVIPru

Пользователь
тестер.... тоже можно взять

радиопульты иногда лучше проверить....
 

pyrotechnic

Пользователь
Стопины тоже неплохо в заначке иметь, да и Эмбэх хотя бы пару штук. Я иногда с пиротехниками с конкурирующих фирм стыкуюсь, так вот по карманам и у них и у меня пара воспламенителей всегда лежит. Куртка рабочая кожанная, только она не дает дыр от обгарков стопинов и искр. Очки защитные руководителю показа, или тому кто за безопасностью наблюдает.
а вообще набор зависит от того каким способом работаешь - огневым или электрическим.
 

Андрей Мокроусов

Пользователь
Скотч, стопин, фитиль, электровоспламенители, запасные провода, запасные кабеля, колодки, оградительная лента, защитные очки, каска, огнезащитная ткань, рации,тестер, Разрешение на отстрел :)
 

Олег

Новичок
Желательно все нужное держать в специальном чемодане, тогда все будет под рукой. Проверять исправность цепи с подключёнными воспламенителями тестером опасно. Лучше пользоваться приборами: индикатор фотоэлектрический Ю 140 (сейчас не выпускается), , мост переносной постоянного тока Р 3043 и омметр
М 41070/2 все эти приборы предназначены для проверки цепей при буровзрывных работах.
Фото
 

Пиропрофи

Новичок
Олег;1083 написал(а):
Желательно все нужное держать в специальном чемодане, тогда все будет под рукой. Проверять исправность цепи с подключёнными воспламенителями тестером опасно. Лучше пользоваться приборами: индикатор фотоэлектрический Ю 140 (сейчас не выпускается), , мост переносной постоянного тока Р 3043 и омметр
М 41070/2 все эти приборы предназначены для проверки цепей при буровзрывных работах.
Фото
У МЕНЯ В НАЧАЛЕ ТОЖЕ ВСЁ ТАКЖЕ КРАСИВО ВЫГЛЯДЕЛО:Dа теперь если из чемодана черти повыпрыгивают, то не удивлюсь, всё годами копится
 
Сверху