Ищу подработку

piroVIPru

Пользователь
Ищу подработку

Ищу подработку пиротехником.

Опыт работы 8 лет.

Удостоверение руководителя (непросроченое) на руках.
Опыт руководства показами 5 лет.

Есть свое авто (4 куба объем) , оборудование, изделия.

Не нытик - поеду и землекопусом если потребуется ))))

Москва и область - оперативно.
Россия - за ранее по-договоренности.

8 926 137 50 64 Дмитрий. КРУГЛОСУТОЧНО.
 

Naumov36

Новичок
Вечер добрый. Скажите пожалусто вы сами производите феерверки? Меня интересует тенический момент. У меня в планах, открыть большой магазин пиратехники. И хотелось бы увидеть в этом магазине еще и свой продукт. Можете дать совет, куда и к кому обратится с данным вопросам, где смогут собрать феерверки для бытового предназначения, по условиям заказчика. И где помогут собрать феерверк нужной композиции?? Фотографии приблизительного заказа могу скинуть. Спасибо за ответ. Александр.
 

TutorsTV

Новичок
Вечер добрый. Скажите пожалусто вы сами производите феерверки? Меня интересует тенический момент. У меня в планах, открыть большой магазин пиратехники. И хотелось бы увидеть в этом магазине еще и свой продукт. Можете дать совет, куда и к кому обратится с данным вопросам, где смогут собрать феерверки для бытового предназначения, по условиям заказчика. И где помогут собрать феерверк нужной композиции?? Фотографии приблизительного заказа могу скинуть. Спасибо за ответ. Александр.
Свой продукт увидеть не получится, так как для производства собственного продукта надо будет создать собственное производство, потом его аттестовать и получить разрешение (лицензию) на производство, потом создать продукт и получить на него сертификат.
Обычно все это очень не просто и поэтому не многие доходят до финальной точки, а именно продажи собственного продукта.
 
Сверху