Международный фестиваль фейерверков в Дананге Da Nang International Fireworks Competi

vladimir

Администратор
Команда форума
Международный фестиваль фейерверков в Дананге Da Nang International Fireworks Competi

Дата проведения: 27-28 марта 2010 года

Место проведения: Дананг, Вьетнам


Описание мероприятия

Фестиваль фейерверков в дананге является крупнейшим пиротехническим событием марта. Он традиционно проводится на реке Хан во Вьетнаме. В фестивале принимают участие крупнейшие мировые производители и демонстраторы фейерверков.

В марте 2010 года фестиваль пройдет в Дананге в третий раз и будет приурочен к празднованию 1000-летия Ханоя. Фестиваль продлится два дня. Зрителей ждут три пиротехнических спектакля в день открытия и два — во второй день фестиваля.

По оценкам организаторов шоу ежегодно фестиваль посещают более полумиллилна зрителей. Основная цель проведения фестиваля — превращение Дананга в крупный туристический центр Вьетнама.

В этом году основная тема фестиваля: «Легенда реки Хан». Конкурсный показ каждой из команд-учестниц должен быть не короче 20 минут. Основное внимание при оценке участников будет уделяться качеству синхронизации работы пиротехнических изделий и музыкального сопровождения. Также будут учитываться выбор музыкального сопровождения, ритмичность работы и дизайн композиции.


Участники

В фестивале примут участие команды из США, Франции, Португалии, Японии и Вьетанама. Хозяев фестиваля будет представлять команда Danang military fireworks team.

Все команды — не новички в своем деле. Американские, французские, португальские и японские пиротехники становились победителями престижных международных пиротехнических соревнований.



Дополнительную информацию о фестивале можно найти на сайте мероприятия DIFC2010-Home
 
Сверху